Елена Тупикина

Я праваильно рассуждаю: "Бог не любит злопамятных и наказывает тех кто причиняет вред людям"

Ответьте нормально пожалуйста

Саррарина Коверницына

Мы не дети Бога, а его части. Вихорьки, выпущенные большим вихрем с условием возврата. Поэтому он не может нас не любить. По определению. Бог есть Любовь.

Сергей Девяткин

Вы не правильно рассуждаете. Бог любит всех, так ка все мы "его дети".

Ев
Евгения

А Бог теперь только тем и занят, что метит великих шельм.... Бога мы сердим нашими грехами, людей -достоинствами