Ирина Туева

Как Вы думаете можно ли исправить вред который люди причиняют земле?

Надежда Булкина

Приметы близости к расплате
просты: угрюмо сыт уют,
везде азартно жгут и тратят
и скудно нищим подают.

U5
Urfan 57

только этим и занимается целая отрасль - рекультивация земель

Антоха Канавин

Она сама всё исправит, - придёт время и она очистится от всего хлама, а силы небесные ей в этом помогут.

Ivan Kirichek

Мы уже на точке не возврата.

Миша Розов

Люди причиняют вред самим себе. Наравне с людьми на Земле живут многие виды живых существ. С 2000 года, по 2010 год исчезло навсегда около 5 тысяч видов живых существ. Кто-то хотя бы об исчезновении одного погрустил? Ну исчезнет ещё один вид: человек.
Хотя, это вряд-ли.