Андрей Сухачев

Люди думают. что на Земле все растения сознаны для пищи человеку. а

растения не думают . а знают. что люди это их пища. Поэтому кормя плодами своими . выращивают их. Чем больше вырастят тело. тем больше пищи для растений?

Алексей Жиляков

Вот до чего довёл прогресс!

Наталья Воронова

да, они знают.
кстати, все животные могут есть только органику, а потому без живой кормовой базы
существовать не могут, а растения могут питаться солнцем и минералами.
тоесть все животные паразиты в отличии от растений

Анастасия Рыбникова

угу пшеница уже давно поработила человечество.... к томуж симбиоз животных и растений тож не редкость))))))

Элен Малькова

Ну, на одних людях растения не протянут, в целом описание ситуации совершенно правильное.
Это называется биоценоз.

K*
Konstantin *****

какой-то каннибализм.. . нужно съедать свой минимум с благодарностью и почтением. человек на закате просто отдаёт свой долг Земле и никакой промышленности...

Максим Быков

Люди не думают, а человеки.. . тем более!