Филиппов Вадим

Как думаете людям нравится видеть страдания и падение человека?

Екатерина Никитина

Только жалким несчастливцам может нравится созерцать чужие страдания.

K*
Konstantin *****

Если этот человек мне что-то сделал то я только помогу ему страдать больше.

Ксюша Суперская

Чаплин сделал на этом карьеру.. )

Елена Попова

Думаю, да.

Наталья Степина

Тем, кто это делает - да.

Кр
Кристина

Если они настоящие люди, то им просто жалко этого человека, и они ищут повод: помочь ему.

Shuhrat

люди разные бывают. Одним нравится, другим - нет.

Зинаида Новикова

Фашистам (см. Ю. Семенова) - нравится. Нормальным - нет.

Трофимова Виктория

Вопрос о том, насколько хорош тот или иной человек. Нутро! тут оно себя и покажет. В Библии есть место - "ибо сладко грешному падение праведного".