Варвара Серикова

…когда временное страдание ужаснее всего тяготит человека?

Татьяна

когда он не понимает, что это ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННАЯ связь произвела обратный удар судьбы, который надо смиренно пережить, осознать и раскаяться, искупая и сжигая тем самым негативную карму, и потому не желает принять СЛЕДСТВИЕ, бунтует и создает этим новые ПРИЧИНЫ для будущих страданий. "что посеет человек, то и пожнет" Посев мог совершиться в прошлой жизни.

Хусен Шахид

Я не видел более ужастного страдания. человека, истезающего себя завистью....