Наталья Матырина

Желают ли люди видеть ВЫСШИЙ ЗАМЫСЕЛ?

Но ведь если б не ОН- ни их, ни уроков которые ими вселенная выражает попросту не было бы, правильно?

Оксана Абдулханова

ЛЮДИ давно его поняли.

Ренат Мухаметжанов

Съесть то он съест, да кто ж ему даст...

Анжела Воданенко

не думаю, что от этого они будут в восторге... Замысел один-вечная жизнь... но качество жизни бога отличается от качества жизни человека в боге-)Найти среднее арифметическое-вот замысел.

Xurshid Tursunov

Pana Grata верно написал.
Высший замысел настолько же банален насколько и не постижим для человека. - Вечная жизнь ради жизни.
Нельзя ничего взять из "абсолютной пустоты". Будучи частью бесконечного невозможно перестать ею быть. (Небытие - одна из вечных глубин, ответвлений Бытия. Ибо всякое что имеет "название" имеет "представление" хоть в какой либо степени, это самое уже (по факту) не может собой являть "абсолютную пустоту". Всё что является таковой пустотой никогда не сможет быть названным, или представленным хотя бы абстрактно. Так как и мысли материальны) .
Однако это не та вечная жизнь которую себе привыкли представлять люди.
Если бы такой субъект был создан то и знания его стали бы бесконечны, т. е. постоянны. Но Бытие (бескрайность) являет собой непрекращающуюся смену явлений, то есть непостоянство (хаос) .
Поэтому, роль людей в ЭТОМ плане вездесущего это "вечная" реинкарнация, со всеми её радостями и бедами.

Марк Похилец

Третий раз спрашиваешь одно и тоже.. . Не выспалась?

Евгений

имеете в виду ВАШ? ))
его и так видно) точнее оформляйте вопрос))

Марина Задорожко

Люди желают видеть высший замысел. Просто не все осознают это желание. У большинства это проявляется как "поиски себя", "поиски Бога", "поиски смысла жизни". Но всё это - лишь желание найти и понять Высший замысел или Великий смысл.

Елена Шарова

["алкающие и жаждущие"?!]желают. знать. что будет*("Уроки"))

однако,
--
Изида не обязана разоблачаться*
***
(Знающим-да-не делающим)