Философия

Судьба человека состоит из востребованных замыслов ???

Да кто же это знает?
Dino Msi 47 Dingo
Лучший ответ
Роман Брасалин Знают, знают! ..Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу...
Скорее, из реализованных планов. На мой взгляд. Нам воздается по делам нашим.
Как трудимся, что вкладываем в эту судьбу, на сколько правильно расставляем
приоритеты, настолько адекватна судьба. Можно сказать: на все воля Бога!
Но, не следует забывать: на Бога надейся, а сам не плошай).
"...Я лишь расставляю декорации. А за ниточки дергаешь ты сам... "
Елена Семенчук
судьба в конечном исходе случайна...
Состоит из замыслов самого человека, восстребованых им же!
Не думаю. Замышлять можно все, что угодно, но судьбу надо строить, пусть даже в угоду замыслам.
Василий Парамей Хочешь читать переписку своей девушки/парня, тогда тебе к нам: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Да, но невсегда осуществимых!
Юлия Чудина надежда умирает последней... говорят
Думаю, что до рождения человек сам выбирает себе ту судьбу, которую он должен пройти для своего роста. ))
....и нереализованных возможностей.
Олег Ларчев
Вообще-то замыслы небольшая часть нашей судьбы, потому что за ними следуют планы, пути исполнения планов, конечные цели, в итоге достижение поставленных целей, вышедших из наших замыслов и являются вехами нашей судьбы.
Пашка Косарев
смотря кому это требуется, ведь мы в этом мире, чтобы осуществить что-то, а то иначе бы не прислали нас в эту жизнь, вот и думай зачем посылали, что надо сделать, чего не надо делать и вообще.... философия!
Rau Ell
Не только. Чаще из выбора .
Abdullox Abdulaev
Думаю, что из осуществленных замыслов.
Да. Свою судьбу мы строим сами. Звезды предлагают, но не настаивают! Человек волен сам выбирать свой путь!
Оля
Из сопутствующих
Из Быть или не быть Быть или не быть Быть или не быть Быть или не быть Быть или не быть Быть или не быть Быть или не быть Быть или не быть Быть или не быть Быть или не быть Быть или не быть Быть или не быть Быть или не быть Быть или не быть Быть или не быть Быть или не быть Быть или не быть Быть или не быть Быть или не быть Быть или не быть ...не быть.
главная задача любой судьбы-развитие души. Остальное не имеет значение
А иногда хочеться какую-нибудь глуость замыслить, выполнить её и лаже перевыполнить!
Аня Гудкова
Все случайное - цепь случайных закономерностей.. . Возможно...
Анатолий Жук
Судьбу человек сам своим трудом строит, главное вовремя прислушаться к зову сердца.
из неотстреленых умыслов
Да, если понимать под востребованными замыслами-Любовь.
Umar Kozakov
мне лично не знакомы конструкторы своей судьбы ( сзамыслами или без).
***galiya Amantai***
Судьба - это цели порой недостижимые, но упорстовм и терпением обретаемые
Судьба на дана свыше, просто в экстренных случаях мы ее можем подкорректиовать,, , и слава богу
Человек кузнец своей судьбы, а какие замысли применены на практике это уже не судьба
Alexey Korobko
Судьба это то, что дается свыше. Есть пословица такая -Судьбу и на коне не объедешь. Замыслы есть замыслы, пусть они хоть и влияют частично на судьбу- но всеравно дорога "выведет" Вас на ту же прямую - линию Судьбы...
У наших предков "Ба"-означало центр, отвечающий за формирование мысле-образов (известный ныне как аджна-чакра) "Судь"-это на самом деле суть. Судьба- это суть, исходящая от образования мысле-образов!
Я думаю она дается всевышним, но мы кузнецы своего счастья.
Lithium
...из реализованных и несбывшихся планов, случайностей и совпадений, из законов и их же нарушений, а замыслы.. . это всего лишь замыслы
Елена 123
Судьба человека состоит из случая, действий или бездействия других людей, а также иных обстоятельств независящих от их воли.
Ну уж точно не из замыслов, тем более мы не можем предугадать и изменить.
И из невостребованных тоже !
если верить в карму, то где и чьи замыслы?
Ирина Сохиева
нет.
Olimjon Pulatov
на то она и судьба, что мы над ней не властны!! ! Планировать, да, можем, задумывать можем, действовать можен, НО.. . если что то идёт не так, либо случаются какие-либо ситуации, которые не входили в наши планы, ВСЕ МЫ говорим " Судьба такая! ", либо наоборот "Не судьба! ", так как вы можете говорить, что вы/мы сами строим свою судьбу???? Слишком много человек берёт на себя!
Думаю, судьба состоит из востребованных дел. "По делам их узнаете их... " - сказал Спаситель.
Из твоих поступков и выбранного тобой пути!
Azhar Kuatova
и востребованных тоже. причем и не только его личных замыслов.
Судьба состоит из востребованных замыслов, в том случае, если никто не вносит коррективы в ваши планы
Скорее всего да