Философия

Судьба состоит из каких Уровней? Какой самый важный??

"..а когда перейдёшь в седьмую, о счастливый, ты не будешь более зреть священное три, ибо сам стал этими тремя.. "

каждая ступень развития в раджа-йоге символизируется геометрической фигурой. В данном случае это священный Треугольник, он предшествует ДХАРАНЕ. (Треугольник) -знак высоких ЧЕЛ, в то время как другой вид треугольника-знак высших посвящённых. Это символ"Я",о котором говорил Будда и который он использовал в качестве символа воплощённой формы Татхагаты по освобождении от трёх методов ПРАДЖНИ.
КАК ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ И НИЗШИЕ СТАДИИ ПРОЙДЕНЫ, УЧЕНИК ВИДИТ УЖЕ НЕ ТРЕУГОЛЬНИК, А ОБОЗНАЧЕНИЕ ИСТИННОЙ СЕМЕРИЧНОСТИ.
Его истинная форма не может быть здесь приведена, поскольку почти несомненно будет осквернена какими-нибудь шарлатанами, которые воспользуются ей для своих надувательских целях. .

Голос Безмолвия
Лена Камышева
Лучший ответ
а может не надо этого знать
Оксана Супиева
из трех
уровня проекции уровня реализации и уровня оперативного воздействия
важно общее направление развития всех уровней вместе )
Каждая секунда судьбы есть уровень. 3600 уровней в час. Остальное посчитаешь на калькуляторе. У судьбы нет важных и неважных.
Alex Karassevitch
Судьбы не существует. Каждый человек – единственный творец своей жизни от начала до конца. Бог дал всему живому полную свободу действий и выбора. Мы самостоятельно совершаем поступки и строим свою жизнь. И сами ответственны за неё.
Я эльф 86 уровня и это ...судьба))))
Не знаю из каких уровней состоит Судьба (да и как проверить это?)... знаю одно - важно как она началась у данного, конкретного человека!!!!
Одно я поняла как важно, для каждого момент Зачатия, Рождения и Смерти - Так взаимосвязанно !(((