Елизавета Фролова

Почему люди больше всего думают о сексе, но никогда не сознаются в этом?

Mint Wind

Постоянно о сексе думают только те, у кого его нет

Татьяна Божок

люди не думают больше всего о сексе, может просто у тебя одного такая каша в голове

Елена )))

Сознаются, но не всем. Да и глупо об этом орать на площади.

Константин Проскуряков

а что о нём думать то,
думаешь на работе о работе, особенно, если ты в школе или в библиотеке работаешь, там нет минуты думать о чём-то помимо работы, стоишь у доски и объясняешь правила, к примеру, пишешь на доске и затылком чуешь, кто отвлекается или балуется, надо ещё и замечание сделать так, чтобы класс от усвоения матероиала не отвлечь, и баловника активизировать.. .
Думаешь на перемене о дисциплине, ро пособии, о журнале и пр ...Домой едешь- думаешь про ужин, бежишь в магазин - продукты, деньги, кошелёк, дома - уроки... ужин, стирка.. .
И только в 11 часов, когда сделано, постирано, проверено и сварено на завтра.. .
уже не думать а делать по быстрому и спать спать спать ...

Надежда Удалова

Ну не совсем так.... вот я сознаюсь в этом... думаешь о еде когда голодный, а когда сыт.. есть другие заботы... и здесь так же.. когда нет его ..думаешь, а когда его слишком много... думаешь уже о другом. Всё должно быть в меру, что б постоянно не думать..

Вадим Климов

Потому что считают это глубоко личными переживаниями, стесняются в этом признаваться публично.

Джоли Drakon

Просто думают по-разному: одни думают " Кого-бы отодрать? ", а другие " Только бы не отодрали! "

Екатерина Власова

Тема секса - проблема только в твоем возрасте. Станешь старше - перестанешь бредить этой темой.
А сознаваться.. . Тебя кто-то пытает об этом? Сомневаюсь. Это вполне естественно и физиологично.

Владимир

давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай

Светлана Прохорова

Заниматься не впадло запалится в падло

Яковлев Андрей

Ну почему же? Сознаются, и занимаются. Иначе жизнь остановилась бы )))

Петр Косачев

Вообще-то меня никто и не спрашивал о чем я думаю больше всего.

Дмитрий

потому что одни думают как бы отье*ать, а другие, как бы что бы не отье*али.

Маша Лапочка

это не так.
в 20 лет, конечно, много думают о сексе, а потом уже обычно нет так много.

Катерина Ионова

Потому в
не неприлично о нём говорить на каждом шагу.

Олег Андрейченко

Это слишком сокровенное, задушевное, глубоко личное. А думают или говорят о сексе чаще всего те люди, которым его не хватает...

Мария

Сознаются, но только не каждому встречному.

Анатолий Дмитраница

Лучше задуматься о его безапасности

Br
Brutpot

О сексе человек не думает. Он его хочет. Либо не хочет. А думает он лишь о том с кем сексом заняться. И желательно партнера менять. В сексе необходимо разнообразие. Так природой заложено.

Инга Хоюр-Оол

Сейчас все только о нем одном и думают!