Эрлан Мурзаев

Почему моя знакомая осуждает людей за то что они занимаются сексом?

Колян

Значит похоть прет во все стороны.

Машка Андрейчук

Потому что фригидная дура

Лена Шаповал

Может потому, что - блуд это грех.

Эмиль Низамов

Может завидует.

Гуля Смирнова

Смотря как занимаются.
В браке семья - это не обсуждаемо.
А если с кем попало когда попало и тд... .

Виталий Красилов

Она фригидная.
Не дружи с ней. - Она тебя плохому научит.

Галина Гроздева

Дура потомучто.

Денис Вишняков

А я её понимаю!

Aнюта

Не не понимает. Она ушла в монастырь? Я тоже думаю о этом, сил не хватит воду таскать.))))

Олег Ходаков

вот и займись с ней этим самым сексом

Be

Неразумно осуждать людей за их естественные физиологические потребности. Да и дети нужны, ведь других способов рожать детей ещё не придумали.

Татьяна Зельманова

Я ей сочувствую, секс это прекрасно.

Ан
Анастасия

а Вы её осуждаете за то, что она осуждает? ,хотя Вам до её мнения дела никакого не должно быть. Люди так устроены-им всё интересно, им до всего есть дело и они имеют собственное мнение по ненужным им вопросам

Александр Павлов

а она чем занимается?

Ви
Виктория

Зависть страшная штука!

Мадина Раммо

не надо делать это публично. в смысле траханья.