Евгения Ермолаева

Почему стыдно заниматься сексом до свадьбы?

Екатерина Виноградова

Всё зависит от моральных устоев и принципов в обществе.
Сейчас это уже не неприлично, всё меняется.

Например в пуританской Англии 19-го века даже ножки роялям обвёртывали тканью
или надевали чехлы чтобы они не вызывали непристойных ассоциаций.

Ксюша Сабор

Да они напрочь обспусканные замуж выходят.

Ин
Инна

хахахахахахаха кто такое сказал????

Кобра Наталья @-@-@ К

Жену надо брать сразу после выпускного со школы, тогда вероятность того что она будет достойной матерью твоих детей выше.

Аня Юрченко

Всё наоборот, это стыдно должно быть если до свадьбы не заниматься сексом.

Светлана Кочеткова

Че за чушь! Нихрена не стыдно

Тв
Твоя

Это не стыдно.
Это совершенно необходимо.
и пожить вместе полгода - год - тоже.
На многое откроются глаза и о многом призадумаешься.

Без детей, разумеется!

Джим Челидзе

А ты что воспитываешься в суровых законах католической семьи???? А если твоя свадьба состоится в 50-ти летнем возрасте?? ? Все пальцы о клитор сотрёшь за такое время!! ! Пожалей свои руки!!!! Они ни в чём не виноваты!!!!

Ирина Кох(Волкова)

2. Стыдно быть таким глупым.