Дарья Хритоненкова

нормально ли заниматься сексом только после свадьбы?

Юра Жданов почему?

Катерина Федорчук почему??

Елена а мне кажется что до свадьбы отношения должны быть чистыми и не в совместимости дело

Ольга Лифатова

почему нет?

Татьяна Фоменко

У каждого свои убеждения. Свадьбы можно хоть всю жизнь прождать. И не дождаться. Нормально заниматься сексом по любви, а не с кем попало. А уж до свадьбы это или после - не так важно. Кстати многие парни, которые сами ещё неопытны, боятся быть первыми у девственниц.

Фатима Мамсирова

нет не нормально, потом сколько пар разводятся из-за несовместимости.

Эдуард Солод

Нормально, но лучше до ее.

Наталия

Можно и до свадьбы, если хочется

Александра Журавлева

если не девственица то по хер

Татьяна Кузьмина

до свадьбы это уже секс а после свадьбы это интимни тайн

Менянезавут Самаприхожу

Для меня нет. Но каждому своё.