Ольга Соломенцева

Скажите! Это нормально в наше время не заниматься сексом до свадьбы?

Мы любим друг друга, но у меня такой ультиматум! жесть! а может и нет! Знаю будет верной женой! Но это так сложно оказывается не думать об этом при поцелуях.... не знаю что делать! ( у девушки восточные корни) я в растерянности! У меня как будто мания быстрее жениться! Я и так не против, но как то не правильно получается.... Подскажите что делать?

Маргарита Красикова

Только вам решать. Тут советчики не нужны.

Ирина

а что за проблема? жениться не разрешают?

Виктория

У всех свои предрассудки, судить никого не нужно))))

Андрей Мальцев

Время всегда одинаково. Будь самодостаточен.

Саша Дроздов

А вдруг вы в сексе друг другу не подойдете? как тогда? изменять? ) Незнаю, как по мне, так это важно проверить до женитьбы....

Ирина Гончаренко

Нормально. Женись