Георгий Анисимов

Скажите а два раза в месяц это нормально с мужем заниматься сексом? Если нет, то почему?

Георгий Иванов

Не нормально. Без почему

Алексей Баранов

это ваше личное дело. знаете истину замужних женщин?? ? мужчину нужно отпускать из дома с полным желудком и пустыми яйцами) ) мне вот например такого количества малого, два раза в месяц.. . мне как минимум раза три в неделю) ) для поддержания физической формы и хорошего настроения, да и от мигрени отлично помогает., на своих подчиненных редко кричу...

Александр Гордеев

Для мужчины этого конечно мало. Он просто в скором времени подумает, что либо он вам в сексуальном плане надоел, либо вы его просто не хотите, либо у вас любовник появился, ну, или вы вообще потеряли интерес к сексу и его проявлениям. И это может привести к изменам мужа. Оно вам надо? Да и вообще, чем чаще пара занимается сексом, тем лучше она делает себе. Давно известно, что секс лучше всякого спорта. К тому же за счет того, что во время этих утех работают практически все мышцы, организм постоянно в тонусе находится, и вы тем самым продлеваете себе жизнь. Ученными доказано. Но для этого нужно хотя бы 3 раза в неделю заниматься сексом. И муж счастливее будет! 🙂

Самойлова

нормально, если вам с супругом при этом количестве комфортно, не слушайте никого, ориентируйтесь сугубо на ваши потребности

Екатерина Сизова

если вам хватает - то нормально.. . если нет то причину у доктора узнавайте. а вообще тут все такие с активной половой жизнью! прям ах)) ) сидят в зло сутки на пролет и когда вы сексом то успеваете заниматься)) ) да ище и по пять раз в сутки?)))))

Илюхин Дмитрий

Ну, если в остальное время Вам или ему есть с кем заниматься сексом, то тогда с него два раза в неделю вполне для Вас хватит.

Ольга Таирова

я бы ушла к другому.. или изменяла бы мужу..

Владимир Абреимов

смотря сколько лет вы вместе. если пара молодая (до 35),то либо у мужа развивается импотенция, либо уже развилась любовница, ведь будучи молодым у мужчины желание возникает минимум раз в два дня. а после 35 лет это нормально.

Владимир Гредасов

2 раза в неделю тебе хватит.... а если 2 раза в месяц хватает - это круто.. . а одни сапоги на 300 лет хватит тебе?

Wolf Wolf

странно, вы не вместе живете что ли ...график у вас однако ...\)

Екатерина Семирова

И чёй-то за график? ! ГЫ!!!

Алексей Тумаков

Мало честно... может вам почаще..

Марина Бухарова

Если у мужа не стоит, то сексом с ним можно ваще не заниматься и это будет нормально.

Евгений

учить уродку бэсполезно-

Сергей Волченко

для вас и хватит и 2 раз месяц и это нормально

Лена Целобенок

Не нормально, у меня была такая жена которая давала только в день аванса и получки. Развелся на хрен и счастлив!