Саидмузаффар Шарипов

Стоит ли заниматься сексом до свадьбы??

Здравствуйте. Мне 19 лет. Встречаюсь с парнем год. Я его люблю, но хочу сохранить девственность до свадьбы. Парень тоже меня любит, но он уже стал уговаривать меня на секс. Прямо сейчас хочет сделать предложение! К сожалению, сейчас я выйти замуж не могу, потому что поступила в престижный университет. Если выйду за него замуж, забеременею, придётся уходит в декретный отпуск. Я пообещала, что выйду за него замуж после окончания университета. Раньше внебрачный секс считался грехом. Я вот не знаю, соглашаться или нет. Что вы думаете по этому поводу?

Виктор Казарин

Ну хрен ты тогда за муж выйдешь вообще. Кто тебя возьмёт не опробовав? Если конечно у тебя папа крутой, то конечно базара нет-возьмут по любасу. Пройдёт лет 5 и ты свою девственность готова будешь сама толстой палкой сбить, лишь бы жить как все нормальные люди.

Евгений Кучеров

Это, всегда считалось грехом. В наше время, люди распустились! Здесь, много тех / для которых, это считается нормой. Но знай, что Бог не меняется со временем и его взгляды - это закон, который всегда постоянен. Бог, своих взглядов не меняет! В Библии написано - это ГРЕХ -прелюбодеяния (т. е. блуд) . Цени себя и лучше не делай этого!

Не слушай блудников и развратников. ) Для меня ценнее, так это нормы приличия.)

Анюта Бекасова

Я думаю, что еще пять лет ты в девственницах не проходишь, скорее он уйдет от тебя, чем еще пять лет ждать будет, а уж потом когда будешь учиться у тебя точно это с кем-нибудь произойдет и ты будешь жалеть, что не с тем кого ты любила, так что делай выбор, а от детей предохраняйтесь)

Ирина Морозли

1)Если со мной то стоит)
2)Если он лох то будит ждать, а тебя будут альфа самцы шпилить в универе)
3)Оральный и анальный секс еще ни кто не отменял

Артур Мухаметзянов

а что за стереотип? Свадьба и сразу ребенок?

Анюта Грибанова

Да все правильно делаешь! Че торопиться еще успеешь если любит подождет!

Anar Agayev

аффтар, при таком раскладе мне кажется он будет на стороне кого-то трахать в тайне от тебя, а это уж никак не укрепляет отношения. вообще не давать СВОЕМУ парню - вот это уж действительно глупость несусветная. я таких девушек не понимаю и вряд ли когда-нибудь пойму.

Катя Блэр

Девушка, Вы, простите, из какого зазеркалья рухнули? А если он Вам не подойдёт в постели вы разведётесь через месяц после свадьбы или будете жить, отравляя друг другу жизнь? И почему сразу ребёнок? Наша медицина, если Вы не в курсе, дошла до возможности планирования беременности и предупреждения нежелательной. И, кстати, оптимальный варант рожать во время учёбы. Закончив университет замужней с 3х-летним ребёнком Вы быстрее найдете работу, так как ни один работодатель не заинтересован в Вашем выходе в декретный отпуск. К тому-же, строить карьеру проще не прерываясь на декретный отпуск. Так что радуйтесь жизни и доставляйте моральное и физическое удовольствие себе и партнёру! Удачи Вам!!!

Евгений

попробуйте не заниматься

Ба
Баркова

разумеется стоит, только не сексом, а любовью, разница калосальная

Bobur Qodirov

Это идиотские стереотипы, что до свадьбы сексом заниматься нельзя. Мне кажется, лучше проверить друг-друга на сексуальную совместимость до свадьбы, чем потом в браке, когда спокойно разойтись будет гораздо труднее.

Алёна

Очень правильный, разумный выбор. И не забудьте, что после получения диплома необходимо трудоустроиться на престижную работу с возможностью карьерного роста. Желательно занять приличное положение в обществе, прежде чем вступать в брак, как в.. . Ну Вы поняли, то, что из лошади вываливается.