СШ
Саидмузаффар Шарипов

Стоит ли заниматься сексом до свадьбы??

Здравствуйте. Мне 19 лет. Встречаюсь с парнем год. Я его люблю, но хочу сохранить девственность до свадьбы. Парень тоже меня любит, но он уже стал уговаривать меня на секс. Прямо сейчас хочет сделать предложение! К сожалению, сейчас я выйти замуж не могу, потому что поступила в престижный университет. Если выйду за него замуж, забеременею, придётся уходит в декретный отпуск. Я пообещала, что выйду за него замуж после окончания университета. Раньше внебрачный секс считался грехом. Я вот не знаю, соглашаться или нет. Что вы думаете по этому поводу?

Виктор Казарин
Виктор Казарин

Ну хрен ты тогда за муж выйдешь вообще. Кто тебя возьмёт не опробовав? Если конечно у тебя папа крутой, то конечно базара нет-возьмут по любасу. Пройдёт лет 5 и ты свою девственность готова будешь сама толстой палкой сбить, лишь бы жить как все нормальные люди.

ЕК
Евгений Кучеров

Это, всегда считалось грехом. В наше время, люди распустились! Здесь, много тех / для которых, это считается нормой. Но знай, что Бог не меняется со временем и его взгляды - это закон, который всегда постоянен. Бог, своих взглядов не меняет! В Библии написано - это ГРЕХ -прелюбодеяния (т. е. блуд) . Цени себя и лучше не делай этого!

Не слушай блудников и развратников. ) Для меня ценнее, так это нормы приличия.)

АБ
Анюта Бекасова

Я думаю, что еще пять лет ты в девственницах не проходишь, скорее он уйдет от тебя, чем еще пять лет ждать будет, а уж потом когда будешь учиться у тебя точно это с кем-нибудь произойдет и ты будешь жалеть, что не с тем кого ты любила, так что делай выбор, а от детей предохраняйтесь)

Ирина Морозли
Ирина Морозли

1)Если со мной то стоит)
2)Если он лох то будит ждать, а тебя будут альфа самцы шпилить в универе)
3)Оральный и анальный секс еще ни кто не отменял

Артур Мухаметзянов
Артур Мухаметзянов

а что за стереотип? Свадьба и сразу ребенок?

АГ
Анюта Грибанова

Да все правильно делаешь! Че торопиться еще успеешь если любит подождет!

AA
Anar Agayev

аффтар, при таком раскладе мне кажется он будет на стороне кого-то трахать в тайне от тебя, а это уж никак не укрепляет отношения. вообще не давать СВОЕМУ парню - вот это уж действительно глупость несусветная. я таких девушек не понимаю и вряд ли когда-нибудь пойму.

КБ
Катя Блэр

Девушка, Вы, простите, из какого зазеркалья рухнули? А если он Вам не подойдёт в постели вы разведётесь через месяц после свадьбы или будете жить, отравляя друг другу жизнь? И почему сразу ребёнок? Наша медицина, если Вы не в курсе, дошла до возможности планирования беременности и предупреждения нежелательной. И, кстати, оптимальный варант рожать во время учёбы. Закончив университет замужней с 3х-летним ребёнком Вы быстрее найдете работу, так как ни один работодатель не заинтересован в Вашем выходе в декретный отпуск. К тому-же, строить карьеру проще не прерываясь на декретный отпуск. Так что радуйтесь жизни и доставляйте моральное и физическое удовольствие себе и партнёру! Удачи Вам!!!

Евгений
Евгений

попробуйте не заниматься

Ба
Баркова

разумеется стоит, только не сексом, а любовью, разница калосальная

BQ
Bobur Qodirov

Это идиотские стереотипы, что до свадьбы сексом заниматься нельзя. Мне кажется, лучше проверить друг-друга на сексуальную совместимость до свадьбы, чем потом в браке, когда спокойно разойтись будет гораздо труднее.

Алёна
Алёна

Очень правильный, разумный выбор. И не забудьте, что после получения диплома необходимо трудоустроиться на престижную работу с возможностью карьерного роста. Желательно занять приличное положение в обществе, прежде чем вступать в брак, как в.. . Ну Вы поняли, то, что из лошади вываливается.

Похожие вопросы
как заниматься сексом стоя?
Сексом лучше заниматься до или после свадьбы?
Стоит ли заниматься сексом до свадьбы?
Почему стыдно заниматься сексом до свадьбы?
Православным мужчинам можно заниматься сексом до свадьбы?
нормально ли заниматься сексом только после свадьбы???
нормально ли заниматься сексом только после свадьбы?
ТЁТЬ А есть секс после свадьбы, или им уже не обязательно заниматься?
Можно заниматься сексом до свадьбы?
Можно ли заниматься сексом до свадьбы?)