Мохьмад Исбахиев

Православным мужчинам можно заниматься сексом до свадьбы?

Юлия

Даже думать об этом грех

Ан
Анастасия

До свадьбы любой секс является грехом.

Дина

кто им запретит - священник чтоль))))

Виктор

Если бы это было написано в кодексе, а так, если сейчас священников ловят на педофилии, то кто же запретит то?

Ан
Анна

Пока не получено специальное разрешение от бога, им даже мечтать о сексе нельзя.

Наталья

Подруга любила соблазнять священнослужителей и ей это удавалось.

Iroda

Всё нам позволено, но не всё полезно.
Да, жизнь здорово поменялась. Но, верю, есть и такие, что противостоят соблазнам с помощью Божьей.

Рома

Тока с молитвой и постом!))))