Mr Bin

А врачи тоже занимаются сексом? А учителя? Им не стыдно?

Ольга

А верующие вообще после этого на исповедь ходят

Наталья Каминская

Это жуткий позор

Павлик

Врачам-то нормально. Они и голых пациентов режут. А вот учителя, говорят стесняются некоторые.

Олька Коряпина

Это естественно, для продолжения рода и для здоровья, иначе будет бешенство матки, или сперма из ушей польётся

Лёньчик Пирожков

У меня родители как раз врач и учитель. Да ещё оба - Заслуженые РФ...

Jamshed Hamzaev

да прям на работе

Александр Зверев

Стыдно когда видно, а когда не видно тогда не стыдно.

Андрей

а я иногда даже дрочу. и бухаю. детям об этом не говорю, стыдно очень

Гена Сампара

Еще как занимаються и грамотно и с полной томографией тела

Алена Еськова

надо же врачам как то врачат плодить, а учителям школят

Кирилл Макаров

Врачам убивать народ пачками не стыдно, а Вы про секс=)))

Мария Гундырина

а твоей матери не стыдно было?

Самойлова Светлана

Странно: при чём тут СТЫД?

Может быть вам ТАК понятней будет: однажды компания студентов - парни и девушки, 31 декабря собралась за город встречать новый года. Но по нелепой случаности вышло так, что все парни кроме одного уехали на электричке "не в ту сторону", а в компании девушек оказался ОДИН студент, выполнявший роль носильщика съестных и алкогольных припасов. Как рассказывал этот парень потом, СТЫДНО ему было ДО и ПОСЛЕ "теплой" встречи нового года в девичьей компании!..

Андрей Соколиков

А вам не стыдно дышать, есть, ходить?