Сергей Кузнецов

Подруга говорит что ей стыдно заниматься сексом. Незнаю что ей и сказать..

Ей стыдно не со мной, а вообще. . Говорит что комплексует. . Мол вдруг у неё грудь висит (большие груди) или она как-то поведёт себя неправильно.. (((

Юля Хан

Проведите беседу о том, что сексом занимаются все, даже её родители и дедушки с бабушками, а значит, что ничего плохого или грязного в этом нет)) )
Кроме того, скажите, что Вы это ни с кем не обсуждаете и об этом никто не узнает, пока у вас с ней не родятся дети)))

Евгений Виноградов

Дай ей мой адрес - поясню что к чему

Рамай

Ей стыдно перед вами или с вами?

Тимур

Ну дык... Всему свое время. Прийдет время - не оттащишь)).

Юля Юльковна

Скажи, что нашел ту -- которой не стыдно=)))))

Гарик Кобрава

Пусть начнет с минета.

Елена Пеганова

Пусть выпьет 100 грамм перед сексом

Dimka Zima

Всему свое время, успеет еще познать прелесть секса, еще тошнить от него будет

Elena Golovkina

а что тут стыдного, может она имеет какие то физические недостатки, то бишь комплексы, иногда такое бывает, и девушка чувствует себя не ловко обнаженной рядом с парнем, просто ей нужно понять, что ее тело вне зависимости от форм, возбуждает тебя больше, чем кто либо другой, и то что ты с ней это доказывает

во врем секса больше уделяй внимание ласкам, скажи, что тебе нравится ее грудь, и тд, дай ей понять, что тебя все устраивает, и позволь ей тоже "обследовать" тебя. когда комплексы уйдут, не будет и стыда

Сергей Коновалов

Пусть мне напишет помогу решить проблему, будет любить и мужики стесняться начнут, а не она))))