Светлана Лаврова

Стыдно как то.. а старички любовь крутят?: ) Сексом занимаются?

Сегодня парочку видела, прямо таки не молодые, лет по 70, а может больше, дедуся бабушку приобнял за талию, идут улыбаются, я вот и подумала, а до какого возраста клубника с малиной бывает?

Настасья Дмитриева

Пока есть порох в пороховницах! Знакомая вышла замуж в Италию, ее 55, деду-макароннику 76, она-то думала, год-другой за дедушкой поужаживает и "привет! А вот фиг! Дедушка с нее любовь по полной программе спросил, а она уже лет 20 в разводе и забыла, как эта самая любовь делается. Но дедок ей напомнил, уже лет 7 вместе живут. все нормально.

Татьяна Стукан

Радоваться этому надо! Это - настоящая любовь! Мо-лод-цы!

Серега Казак

мамин муж до смерти ее любил (80) со всеми "вытекающими последствиями"

Ан
Анна

А как же - но только секс у них уже не привычный вам а видоизмененный)) ) и любовь чистая и неземная)))

U5
Urfan 57

деды жгут до 90 лет и более

Ольга Мезенцева

бывает, мой дед в семьдесят лет занимался сексом) сам видел)))

Анна

пока толкательнодвигательнососательные рефлексы сохраняются))))

Юр
Юрий

Они что-не живые люди? В том и заключается несоответствие: человек душой молод все время, а внешне выглядит постаревшим

Тина

Клубника с малиной, т. е. с виагрой ---у них точно есть)))))

Сергей Коськин

кто же им запретит...

Александр Паничкин

Да, некоторым везёт по жизни. А у некоторых и в 30 - импотенция и фригидность

Ол
Ольга

Все зависит от здоровья человека. Иным и в 30 лет ни клубника, ни малина не доступны. А вообще, для женщин в принципе нет ограничений, было бы желание, у мужчин сложнее, но тоже бывают рекорды, только кто же со стариком захочет? Разве что за большие деньги.. . Даже старая женщина станет только со своим мужем, но мужьям-то молодых подавай...

Бахтиер Джабборов

Думаю да, а чего они не люди чтои)) ) где то читала, что даже очень старенькие могут))))