Михаил Кучинов

Можно ли заниматься сексом ?

Мне ещё пока что 15 лет моей девушки 14 можно ли нам заниматься сексом или нет (если быть точнее то это уголовно наказуемо ?) или допустим когда мне исполниться 16 лет а ей ещё будет 14 можно ли нам будет этим заниматься ( и будет ли это законно) ?

Людмила Базлина

для тебя пока что не наказуемо) посмотрите пока что мультики

Максим Фирсов

Займись лучше учебой, проблем поверь меньше будет, и не порть девочку, она еще мужу пригодится!!!! А то сука испортишь, а как жаренным запахнет, так сразу в кусты, да сука!???))))

Людмила Кузьмичёва

наказуемо, до 16 лет ни-ни!!!

Андрей Гусев

зачем спешить потом страдать,
но все пути ведут в кровать

нет, нет и ещё раз нет!
вам ещё жить и жить, а девушке девственность не вернуть.
не факт, что ты с ней останешься на долго, а судьба, грубо говоря, будет сломана
да и зачем спешить?

п. с. а сама девушка в курсе твоих планов?

Евгений Андреев

А это ты у мамы спроси)

Ольга Юлинова

А если появится ребеночек - ты будешь отвечать?
Да и в 15, 16 лет можно серьезно опозориться, надо ли оно тебе?