Татьяна *****

Чем учителя занимаются в школе летом?

Георгий Суханов

Физрук и трудовик бухают, а остальные переэкзаменовками и учебной программой !

Сайфулло Насридинов

Пьют водку и дерутся.

Евгения Кузнецова

бегают по коридорам, шумят, матерятся. пристают к друг другу

Мария Соловьева

придумывают на что деньги собрать типо на школу а на самом деле им в карман

Ирина Лубсанова

Давят мух, и делают из них диетические салаты с морковью

Иван Марков

Составляют КТП на будущий год и работают в лагере

Андрей Коровкин

мля, работают они!

Александр

Организуют лагерь в некоторых школах на июнь, составляют планы по обучению на след. год

Оксана Долгова

составляют планы, работают в пришкольном лагере, ремонтируют кабинеты, сидят на педсоветах, проводят спортивные мероприятия, устанавливают и настраивают новое оборудование, проводят экзамены, итдитп....

Karisha Akopyan

Двоечников принимают! Классы готовят.
Ну и в отпуск, конечно, ходят. Единственная профессия, где в отпуск выгоняют строго летом! Хе!

Ольга Сретенцева

Два летних месяца- у них отпуск. А оставшийся месяц- составляют программу на будущий год.

Игорь Крысин

Они летом отдыхают