Одинокий Волк

чем занимаются отличники после того, как закончат школу?

Ольга Маслова

В плане поступления в институт им легче, а как начнут учиться то все. там ведь не зубрежка нужна, а ум, ну или как минимум наличие денег
В результате чего большинство до конца не доучиваются спиваются, скуриваются и уходят
А кто и доучивается с оплатой, потом без опыта работы и отсутствием мозгов идут куда нить в магазин работать

Екатерина

да в торговлю уходят, шаурмой торгуют

Наталья Герасимова

Что ты делаешь после оргазма?

Елена Бондарева

поступают в университет

D S

Вот я отслужил в Погранвойсках, потом занялся журналистикой.

Алексей Петруненко

как правило, большинство идут в институт ))

Павел Орлов

если девушки то сидят под столом и занимаются важным делом) ) в секретарях у парней двоечников

Денис Михайлин

они несколько легче поступают в учебные заведения и.. . все. в учебных заведениях все выравниваются как правило после 1-2 курсов.

Den

отличаются в университете))

Виктория Ерохина

Если хорошо знают химию, то могут варить Метамфетамин, а потом его продавать . В принципе неплохая подработка .

Владимир Новосельцев

в институт потом работа потом семья

Алексей Сладких

Ну я был хорошист, потом ДТП, больничка, наркотики, девки, институт, выгнали, институт, военкомат, хуй военкомату, работа, баба, брак, развод, алкоголизм, похуизм и так до сих пор

Александр Куприн

на моей памяти ни одна отличница не устроила ни личную жизнь ни карьеру

Ирина Игонина

Учатся в институтах

Сергей Романов

Отличники тоже бывают разные- дутые в силу каких-то причин и настоящие, у которых голова хорошо работает. Вторые всегда находят себе применение, если не идут на поводу модных тенденций- юристы, экономисты.