Саня

Почему в СССР люди занимались сексом раз в неделю, да и то в полной темноте и под одеялом?

Ирина Лагутина

Чтобы сделать таких как ты.

Павел Сатин

В СССР секса не было, секс это тупые телодвижения их на курсах анатомии изучают.

Сергей Масляев

Ну не скажи.... Было всяко, по всякому и во всяких местах....)))) ) Даже на дереве....

Римма Антипова

А как надо было? Средь бела дня, без одеяла и непременно на Красной площади? Такое у тебя даже сейчас не пройдет... И дело даже не в ментах. Просто советами зае*ут.

Ан
Анютка

Большой брат следил.

Каха Coach

Ещё один ""банат.

Егор Болдырев

Я и сейчас так делаю.. . O_o

Ал
Александр

нгу ты дебил те кто хотели ибаться забии сразу на всех и вся и ибались в кустах в огороде и под пихтой

Елена Климова

а ты свечку чтоли держал?

Наталья Мороз

А ты что со свечкой стоял рядом ?

Оксана Гаврилюк

Сексом надо заниматься на твердом основании. (на постели без скрипа) (С) Советская Инструкция по сексу.

Амина Самадова

Секс - понятие чисто пиндостанское. В совке это называлось "решением полового вопроса".
Для занятия сексом пиндос должен заручиться от пиндоски как минимум тремя нотариально заверенными справками:
- что она согласна;
- что она согласна именно сегодня;
- что она согласна именно с ним.
Приложения в виде приемлемых поз, не оскорбляющих ее расовых, национальных, религиозных и морально-этических принципов - обязательны.
Все это не избавляет от судебных преследований за домогательства.
У совка было чуть проще, но скучнее.
Я лично, как и нормальные люди, в СССР занимался любовью, дарил женщинам немножко счастья и радости, тешил похоть и прелюбодействовал. И с огромным удовольствием продолжаю.

Максим Журавков

Раз в час, а не в неделю 🙂

Анна Шикова

а пять раз в день не хочешь? или слабо?