Иг
Игорь

Почему в СССР секса не было __ ??

Тельман Azeri

Потому что порно не было как на Западе, зато прирост и рождаемость населения постоянные.

Ирина Мур

потому что сек с это бесполезная работа .. а это никак не вязалось с установками партии о строителях развитого социализма ..

Сергей Бондаренко

В СССР было все

Aльбина Герасимова

Его не рекламировали. Народ был грамотный. И трахаться умел без направляющей роли КПСС.

Мария Ермилова

женщина хотела сказать. что была любовь, а не перетрах!

Sergei

Все были заняты построением коммунизма...

Александр Васильев

Он тогда свирепствовал в Китае...

Анна

Потому что такое слово тогда в СССР не употреблялось, говорили "интим" или "интимные отношения"

Ю*
Юлия ***

Потому, что люди были людьми, тогда была пропаганда семьи, после войны было больше любви друг к другу и высокие идеалы, и не приветствовались животные инстинкты или инстинкты насекомых...

С. Т.

потому что только трахались, без предварительных ласк. некогда было. пятилетку, в четыре года давали.

Сергей Половицких

Это все дурные насмешки, зато сейчас все олицетворяют с сексом, для развращения ввели такое понятие как сексуальность и показывают этот образ везде со всей разрушительной силой

Ольга

У дамы, произнесшей эту историческую фразу, видимо, были некоторые медицинские проблемы - четыре раза замуж сходила!

Ольга Смирнова

Потому что не было в русском языке такого слова. Личная жизнь была, половые сношения были, даже ебля была - секса не было.

Парвиз

Само слово "секс" тогда не употребляли.

Николай Лепёшкин

Женщина просто неточно выразила свою мысль - но получилось навека))) ) Черномырдин отдыхает)))

На
Надежда

Был, секс, был я точно помню!!!

Никита Иванов

В СССР был закон : "Защита детей от секса".Секс не афишировался, но поскольку дети рождались, то без сомнений был.

Анастасия Бирюкова

вы неправильно ставите вопрос )))
секс был, но политика гос-ва была такова, что резко негативно относилась к порно.
Что не скажешь теперь )))

Екатерина Черепашкина

в интимных отношениях было больше любви, симпатии к друг другу. а не траха как сейчас, страсть пробежала между девушкой и парнем побежали трахаться..

Энже

Бред престарелых.

Юрий Люлин

пош, ни кто не трахался))))