Екатерина Широкова

Как люди занимаются сексом, живя с родителями под одной крышей? Наверное молча, тихо, в одной позе, под одеялом, в темноте

Особо не разгонишься.. Неудивительно что люди расходятся бвстренько и находят на стороне страсть с другими. Или как? Если за стеной родители

Odilbek Khudaynazarov

Не с родителями за стенкой - это не кайфово) Мы как женились сразу стали жить на съемной квартире.

Полина Тарасова

Вообще по барабану. Особенно под шафе. Там не то что родители, соседи потом высказывали свое недовольство. Было время... А что, родители не люди что ли. Все понимают.

Денис

Раньше в одной комнате жило три поколения. Человек ко всему привыкает.

Марина Щиголева

Моей матери в этот момент обязательно про сломанную кровать сказать нужно было. Все упадало сразу.

Михаил Апыхтин

Почему за стеной? Рассказывали, что маме тут же надо носовой платок взять из комнаты, или с ужином войти. Как они троих настрогали, ума не приложу.

Eduardu Pueero

примерно так же как те кто имеет детей и живёт в однокомнатной квартире.