Лена Барышева

Секса давно не было. Наверное год. Живу с ребенком одна.

Вчера у знакомой познакомилась с мужчиной. Очень притягательный он для меня оказался. Он предложил встретиться. Я согласилась (только для секса) . А в конце вечера выяснилось, что у него с этой знакомой раньше когда-то было. И что он приставал к ней в другой комнате, пока я не видела. Я ему сегодня по телефону сказала, когда он позвонил, что мне такая Санта-Барбара не нужна. Не знаю, правильно ли я сделала?

Дело в том, что та знакомая его отшивала от себя, а он ей сказал, что она всех через себя пропускала. Я себя как-то виноватой чувствую, что мы тут у нее в доме шуры-муры крутим, он к ней пристает, да еще и оскорбляет.

Да дело не в том, что я мозг выношу, а то, что знакомая та на меня и на него обиделась, что он ко мне собрался, к ней пристает и ее же оскорбляет.

Иван Мармулов

Ради секса можно было бы на такое и глаза закрыть)

Анна Боровкова

Говоришь для секса, а сама уже отношения налаживаешь))

Алексей Жаринов

если ток потрахаться - не все ли равно? Ток предохраняйся, а то с двумя будешь сидеть 😎

Ivann Peroff

Ещё год будешь сидеть.

Elena Elena

Правильно. Лучше уж никак вместо как нибудь. Крепитесь. У меня вот больше двух лет не было - ничего, нормально, а ведь я здоровый мужчина.
(Лучше бы и поцелуя без любви не давать, но это несовременно)

Александр Березин

Правильно что послала его!

Валентин Кузнецов

ты правильно сказала.... ничего ты встретишь своего человека.. жизнь одна соблазнов много... не разменивайся по мелочам... да вензаболеваний много ...ВИЧ и гепатит С никто не отменял... а у тебя ребенок

Олег Репецкий

не пох ли вам что у него и с кем? он же для здоровья, а вы уже моСК выносите? Ну сами тады дрочите)))

Яна Верховцева

Блин, если вам чисто для секса, то не пофиг ли кого он кроме вас трахает? На мой взгляд, при чисто сексуальных отношениях пох с кем партнёр потом встречается: с женой, с ослом, хоть с бомжом, тут на мой взгяд, главное что б заразой не наградил никакой и хавиру не обнёс между делом)

Светлана Грибкова

не связывайтесь с этим мужчиной... женщины так привязчивы... просто секс бывает в основном только у мужчин... зачем вам запрограмированные переживания...

Виктория Петрова

Вы же для секса только собираетесь встретиться, так что какая разница что и с кем у него было?!

Рафаел Махмудов

Если ты с ним чего планировала, пральна, а так на раз пошел бы))

Игорь

Сначала переспала бы, а уж потом высказала это! Лошара))))))

Ирина Фомина

А ребёнок от прежнего секса или ветром надуло???

Елена Нащекина

потрахайся хорошенько фууу