Ил
Илья

насколько популярен оральный секс в обществе? все этим занимаются наверное?

Ни
Ника

оральный секс? ? не, не слышал!!

Lipo Gevorgyan

Конечно да. И в этом нет ничего постыдного, поверьте! разве можно стесняться того, чтобы доставить огромно удовольствие мужчине/женщине, разнообразить сексуальную жизнь? а если еще это по любви происходит, то человеку самому должно быть приятно доставлять неземное удовольствие мужчине/женщине!:)

Роман Богдашкин

это когда сосут что ли??))

Чика

ну, порно шагает в нашу жизнь, фиг ли.
Хотя есть девушки, что минет непреемлют категорически.
И парни что про куни говорят - "фуу! "
самое интересное что вышеуказанные девушки и парни совсем не против когда оральные ласки делают им.

Екатерина Асатрян

Популярный и еще как: ) Но не каждый в этом признается:)