Лилия

Возможен ли для вас оральный секс при первом свидании?

Кирилл Макаров

Секс является неотъемлемой частью отношений между мужчиной и женщиной. Для кого-то секс является основой, на которой и держатся отношения. Если вы принадлежите к такой категории людей, то для вас будет полезным узнать, какой партнер в постели, и есть ли смысл продолжить отношения.

Секс на первом свидании позволит понять подходите ли вы друг другу, и насколько совместимы в постели. Секс является еще и одним из способов, чтобы завоевать мужчину. Далеко не все мужчины понимают, как ведет себя влюбленная женщина и секс станет прекрасным способом продемонстрировать свои чувства.

Многие женщины полагают, что получив свое, мужчина больше не захочет иметь с вами дело, однако это не всегда так, если секс будет восхитительным, то мужчина никуда от вас не уйдет. Ну и последнее, секс на первом свидании может стать удачным завершением вечера, если оба партнера готовы к этому и хорошо «разогрелись» во время свидания.

Женщины также делятся на два типа: те, которые принимают правила мужчины и те, которые надеются на серьезные отношения. Женщины первого типа стремятся к тому, чтобы всем было хорошо и не будут ждать звонка от мужчины на следующий день. Женщины второго типа, допускают близость до брака, но ни как, не на первом свидании.

Секс на первом свидании не всегда оправдан, и возможен только в том случае, если у обоих партнеров возникла любовь с первого взгляда, и они больше не желают расставаться ни на секунду. Такие пары могут пронести свои чувства через всю жизнь, тщательно оберегая их.

Чаще всего секс происходит на третьем или четвертом свидании, когда молодые люди уже немного познакомились, симпатизируют друг другу и понимают, что отношения будут продолжаться. Иногда так бывает, что после нескольких свиданий и так понятно, что никакой секс не спасет отношения.

Поэтому мы вам советуем, прислушиваться только к своим чувствам и довериться интуиции. Ну и конечно же внимательно наблюдайте за эмоциями и поведением мужчины, чтобы распознать его намерения.

Анастасия Пронина

зависит от партнерши

Сергей Нечепоренко

никто ж не мешает

Александра Мирошникова

береш 50 баксов, едеш в места скопления девушек легкого поведения, 100% получаеш желаемое) )
если это нормальное свидание то наврядли)))

Виктор Филин

а прикол в чём-почему на первом? что за бред....

Shuhrat

Если уломаешь то да.

El
Elya

Возможен