Rauka

Наверное покажется ханжеством, но почему оральный секс сегодня норма? И как узнать не занималась ли девушка этим?

Елена Емельянова

Посмотри на нее спереди. Если у нее есть рот, значит занималась.

Милена Азатян

Норма - всё то, что устраивает в постели обоих партнёров, даже если это расходится с общепринятыми стандартами. А узнать невозможно. Никак. Всё равно не расскажет.

Димон Быков

То есть для вас это не норма и вы ей лизать не будете? Не забудь те ее заранее проинформировать!

Мария Андрианова

Сегодня норма? Забавно слышать это ...это всегда было "нормой" ...это всегда БЫЛО, так скажем. Просто сейчас нет цензуры, вот и всё 🙂

Елена Косилова

Если у девушки рот на зубок, то она этим не занималась

Ирина Михальчук

И тебе ещё придётся целоваться с ней:))

Миргул Торобаева

попульпируйте, где-то есть счётчик... .
хотя, некоторые цифру скручивают.

Сергей Митришкин

А то, что она просто сексом занималась, вас не беспокоит? Мне кажется, вы зря себя накручиваете, вы ж не первая любовь у нее - а по любви занимаются этим, что ж такого...

Лейсан

Твоя единомышленница сто пудов побрезговала, м узнавай интересы

Анна Севастеева

Занималась, можешь не сомневаться. Все им занимаются.

Андрей Власов

Секс вообще не может быть оральным! или анальным тем более! Вначале разберитесь с этим, а потом уже выясняете как она относится к онанистам и онанизму! Ну и пока вы это делаете, то петтинг освойте - рекомендую!