Руслан Гусаров

А насколько сейчас популярен "секс без обязательств" среди девушек?

Юрий Козиков

в россии низнаю, а вот в европе--поголовно!! ! без обязательств, спросишь например"это твой парень? ",.. а она"нет, мы просто друзья"...

Марина Михалькова

Как обычно, на 0%...девушки вообще блядунов не любят, которые секс без обязательств практикуют...

Валерий Master

А про гостевой брак слышал?
Кстате, абба лденная вещь!

Такизка Эир

Не, без обязательств не катит. Без официоза, разбрасывания генов - и руками, и ногами за, но верность одному превыше всего, даже штампа.
P.S. Зато ни судов, ни дележа моего честно и не очень нажитого имущества))

Александр Кравченко

Без обязательств только долбежка в жопу с Черным Властелином

Алина Иванова

Кто призвал меня? ! В жопу говорите?

Светлана Хорошильцева

Да, по-моему, он популярен как всегда. Но среди определенной группы лиц. Бессменные героини невидимого фронта, блин.