Лариса Рябичева

Секс без обязательств

Ситуация такова: Практически год имел отношения (секс без обязательств, по дружбе, или как там по-другому такое называть) с одной девушкой, старше на 8 лет, с ребёнком и тд. Спустя время начал к ней привыкать, встречи зачастились и я влюбился. Но в один прекрасный момент я узнал, что она имеет отношения ещё с одним мужчиной, очень неприятно, но и с другой стороны понимаю, что ничего с этим поделать не могу, так как я ей не муж и даже не её парень.. . по глупости, рассказал ей о том, что знаю про её отношения, в ответ получил обиду что ли и смс "давай сделаем перерыв, я с мужем разошлась не дя того, чтоб кто-то контролировал мою жизнь"))) Вот и на этом общение закончилось) ) Уже 4 дня молчания. Кто что посоветует делать? ) Я понимаю, что бесперспективно всё это, но я настлько привык, что грустно до немогу)))

Ванька

Переговоры.

Jasur Umarov

сотри её номер отвсюду, чтобы никогда не звонить и не писать. никогда с ней больше не общайся, сходи с друзьями куда-нибудь потусить. постепенно забудешь, главное сейчас перестать общаться

Светлана Светик Корнева

за все в жизни нужно платить: или деньгами или самоконтролем и не нести что попало. бесплатные давалки только в сказках

Людмила Макеева

Нужно было сначала думать, а уж потом выяснять отношения.

Ал
Алсу

ага таки ревность грызет, поздравляю со вступлением в этот не привилегированный но весьма обширный клуб ...

Павел Захаров

Значит, для мужчины секс без обязательств норма? Так почему бы вам не смириться с мыслью, что и у женщин может быть такая точка зрения, СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТ с мужчиной

Анатолий Богатых

название вопроса говорит само за себя... и претензии теперь только к себе... и вопросы тоже..., к сожалению