Ал
Алексей

секс без обязательств)

я молодой человек 20 лет учусь в университете) порядочный. Хочу сеска без обязательств с девушкой-женщиной от 18 до 30 лет откликнитесь))

Ситников Андрей

Эт тебе не сюда! ) Час много нового о себе услышишь и увидишь!)))

Андрей Иванов

А Вы дайте такое объявление в университете....:)

Дмитрий Елаков

Порядочный человек, если ты еще раз озвучишь в общей теме вопрос с ограничением 18+, то схватишь долгий бан ...

Ир
Ирина

Это не тут надо, давай на avito.ru или fotostrana.ru вот там поищи, ну и не забывай что близость это не секс! Если хочешь знать подробности пиши в почту!