Ленара Неваленова

Может ли человек который любит предложить секс без обязательств?

Ирина Тачкова

однозначно нет

Nina Voropaeva

ага, любит.))

Андрей Воробьев

Над твоими чувствами посмеялись.

Регина Лукьянчук Шуран

Что-то вроде: "можно я схожу в туалет и не смою" Секс без обязательств вызывает только такие ассоциации.

Мария Графова

Нет конечно!! ! Любящий человек такое никогда не скажет!!!! 100%

Та
Танюша

А может вам ещё пожениться и при этом сексом не заниматься? ..Не любит он тебя.. . У парня спортивный азарт)))))))))))