Евгения

Как заниматься сексом с женой если живем в одной комнаткой c ребенком !?

Ребенку 6 лет спит с нами в одной комнате !? Как вы находили из такого положения !?

Владимир Бобков

можно на кухне) если есть диван, и метры позволяют)

*екатерина*

а прежде все в одной избе жили

Ев
Евгений

Взяли ипотеку купили двушку и место появилось и сексом заниматься некогда стало.

Юлия Цветкова

Отправить ребенка к бабушке. Еще можно заниматься сексом очень осторожно. Можно "душ вместе принимать".

ОК
Ольга Киселёва

Ну не с Вами-же в постели.

Сергей Сударев

В ванне, в машине, на работе...

Алексей Фильштинский

Ну нашли где спросить)))))

Laziz Boykulov

А туалете занимаются ещё,прямо на унитазе...

Юл
Юля

Для этого есть ванная ..там ещё интересней.. включите воду и звуков не будет слышно.,,

Dmitriy Sytnyk

Да вы чо? полстраны так живут! Глубокой ночью, в ванной, в туалете, в темном коридоре.. у друзей на даче в сарае..

Ya Anechka

И мы так жили. Нас с сестрой двое, а хата однокомнатная. Так вот родители выкручивались. Мы ж и гуляли, и в школу ходили, и в кружки. А если ребёнок маленький, так он спит. И мы с мужем выкручивались. В ванну захазахаживали.

То
Толеген

Самой всегда было интерессно, как в россии делают второго ребенка, когда первый, чуть ли не до школы спит в одной комнате с родителями. У нас дочь спит в своей комнате с первого дня рождения. И никаких страхов, истерик.

Письменная Елена

Ну я никогда не была в таком положении, но можно же что-то придумать? отправить малыша погулять с бабушкой, или ночью когда он спит, уединится в ванной, ну можно придумать выход

Вероника Размашкина

Есть ванна, кухня, коридор, мама жены (мужа) , "по быстрому", съемная квартира.. . Но все равно сочувствую.

Же
Женя

поиграите в паровозик ребенка вместо трубы

Мария Корнюхина

А может как-то перегородить комнату мебелью, чтобы из одной комнаты две получилось или совсем уж комнатка маленькая...

Мария Козлова

Не понимаю людей, которые обзаводятся детьми раньше, чем жилплощадью...

Алеся Смирнова

Из одной комнаты сделать две, перегородив часть мебелью.