Дима Сашин

Ищу секс с девушкой по обоюдо-взаимной симпатии. Мне 22 года, живу в Москве.

Venera Bunesko

В этой стране такое не прокатывает) (дикая страна)

Виталий Скрупскас

Простите, вмешаюсь в вашу сугубо мужскую беседу))) ) секс нужно искать на других сайтах, я полагаю)) ) тут больше юморят или философствуют (читайте, "языками чешут"))))))

Татьяна Жукова

хочешь своей шеей возбудить телок ?) ща глянем кто поведецо)

Мирель Чолпонкулов

Бля, ну, не возле экрана же искать нада !

Анна Шилина

Я бы не согласилась с тобой на секс ты не в моем вкусе.

Тимур-Carleone

а что, он потерялся в большом городе, что ты с девушкой его ищешь?