Юля

Ищу девушку, Москва..

Много лет ни с кем не встречаюсь. Это надоело.. .

Коротко о себе.

Зовут Максим, 27 лет, Москвич. Живу один, есть кот, работаю руководителем отдела закупок. Целеустремлен, начитан, IQ 127.

В душе очень добрый, никогда не задирал слабых, старался помогать даже во вред себе, уважаю стариков, если вижу, что дедушка или бабушка стоит в магазине и пересчитывает монеты - подхожу, говорю "спасибо" даю 100 рублей и ухожу. Люблю животных (я думаю даже могу убить если увижу, что кто то причиняет вред беззащитному комку шерсти, история с минским маньяком не давала мне спать неделями... )

В серьезные знакомства по интернету не верю, но допускаю.

Практически со всеми нахожу общий язык, очень коммуникабелен по работе и в общении "ни о чем", но замкнут в плане себя. Нет друзей, так, как раньше они не были нужны, а сейчас, сейчас их просто нет из-за того, что не искал их, хотя сейчас наверное и не против заиметь.

От отношений отвык, наверное даже слишком.. . Разучился их строить, разучился наверное правильно себя вести с девушкой при свиданиях.. . не знаю о чем говорить с посторонним человеком.. .

За всю жизнь были 2ое серьезных отношений. Первые был мал, вторые был глуп и решил разорвать отношения из-за того, что очень любил и считал себя не достойным этой девушки.

Фотографии мои, но старые. Сейчас немного полнее, но записался в тренажерный зал с личным тренером и занимаюсь боксом.

Кого хочу найти:

Требования у меня высокие. Я знаю, что я не идеал, но так же знаю, что лучше многих из своего поколения. Я в жизни не говорил грубых слов девушкам, и уж тем более не обижал их. Для меня, если я встречаюсь - моя девушка это все, это смысл жизни, это цель, это то, что я должен защитить и уберечь любой ценой, это то, что заставляет улыбаться, как бы плохо не было.

Моя девушка должна быть красивой, умной, стройной с чувством собственного достоинства и богатым внутренним миром.

Всем спасибо!

Фото есть в майле.

Александр Карпухин

Максим, не отчаивайся, ты найдешь ее.

Данил Лихачёв

да... Москва такого резюме личного плана еще не читала)

Елена Мосина

Бред какой то сам не идеал, но требования высокие. Как можно работать в торговле и не уметь общаться.

Катя Пронина

Так фото надо было показать а то как то странно такое "сокровище" и все одЫн да одЫн

Андрей Сербин

Купи дом на Рублевке - прибежит 10 000 000 невест

Яковлев Андрей

а что делать не стройным? эх.... так всегда