Алина Утрисова

Ищу девушку! 🙂 Помогите! 🙂

Здравствуйте. Мне 19 лет (парень) . Очень хочется познакомится с девушкой, которая тоже готова к длительным отношениям. Но, увы, никак такую не могу повстречать. На сайтах знакомств был, понял, что это ерунда полная. Знакомился на улице. . с 10% знакомился и больше чем простой переписки никуда.. . Ну а 90% отшивали. Очень болит душа по этому поводу. Я так устал быть отверженным, что последнее время уже избегаю знакомств (да их и нет) , но чувство пустоты и тревоги на душе постоянно.. . :(( Даже сконцентрироваться на учёбе не могу из-за это и спот. нагрузки не спасают. :(( Такое чувство, что я готов любой открыть свою душу, лишь бы проявилась симпатия ко мне.. . эхх.. . Как быть? Что делать? Я очень устал.. . А справится с этой тяжестью не получается.

Poli, Вы не на то акцентировали своё внимание.

Aziz !!!!

Не заморачивайся, Георгий! Все у тебя будет, молод еще совсем, любовь, влюбленность ведь обычно приходит когда ее не ожидаешь. Так что живи позитивно и жизнь ответит тебе взаимностью! Не зацикливайся только на этом. Удачи! 🙂

Алексей Шувалов

ищи не в одиночку! выбери себе товарища, и ищите вместе. Вместе проще и легче, девчонки обычно парочками гуляют, если отвергнут-то вместе.. .
Речь развивай, девчонки любят слушать треп мужской, а потом тут плачут о том, что их жестко обманули) ) ну, это уже совсем другая история

Корней Алексеич

ну загнул кто ж скажет заранее отношения временем проверяются и складываются ...ну откликнется какая то мымра и что согласишься терпеть и врать

Людмила Фанасова

Ищи страшненькую

Анастасия Холина

всему свое время, ты обязательно встретишь сою половинку.