Алексей Антипов

Ищу девушку. Подскажите где найти такую какую я ищу.

Мне нужна 18 лет девственица и всё. Остальное мне не важно. Недевственницы, разведёнки, с детьми и прочий сброд не интересует. Подскажите где же такую найти. Может на проекте тут есть. Разумеется нужна чтобы жениться. Судить и оскорблять меня не надо. Это моё дело кого я хочу. Советовать тоже ничего не надо!

Ма
Марат

Пусть ищет. Кто ищет то надет не то что искал.

Лиза Сафронова

Так ты в гинекологическую клинику обратись - там девственность могут восстановить. Например, в Питере за 10-15 000 рублей найти можно, а то и дешевле. Гименопластика называется операция. Кто понравится, с кем отношения закрутятся - можешь ей предложить такое сделать) Вопрос только в том согласится она или нет)

Julia Belyakova

Твоя Миссия не Выполнима.... хотя.... если только среди Азиаток....

Олег Тен

зачем девственнице старый и облезлый... побывавший в куче кроватей)) )
обычно ищут такую те у кого богатое прошлое)))

С.
Славик. .

Век долгий. . может и попадется))