Николай Кадушкин

ищу девушку как найти

Вероника Крэш

Во-первых, вытащи правую руку из под стола
Во-вторых, выруби комп
В-третьих, помойся, побрейся, приведи себя в порядок короче
В-четвёртых, надень что-нибудь стильно
В-пятых, иди в какой-нибудь бар/клуб/кафе, да в любое общественное место
В-шестых, подойди к понравившейся девушке и заговори с ней, сделай комплимент

Virys

познакомся

Kuba Mamitov

Будешь успешным - сами найдут.

Ozod Matkarimov

Магнитик подари

Стас Басик

знакомиться нужно и общаться

Светлана Садилова

у ГНК есть отличные собаки, находят такое и в таких местах куда даже не подумаеш сныкать...

Али Алиев

давай искать вместе))

А*
Алексей *******

знакомься и общайся на популярном сайте знакомств: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987