Настя

подскажите как найти девушку ?

не господь но могу из нечего сделать что то нужное, а с девушками знакомится не совсем получается! может что посоветуете!

Наталья Кирсанова

придет и твое время и вы встретитесь))

Дмитрий Самодумов

все будет хорошо) НЕ периживай, у каждого есть вторая половинка

Владимир

сама прийдет)

Иван Иванович

богатеешь, одеваешь золотую толстую цепь, можно конечно часы дорогие но в них разбираются только охотницы, золото же любая поймет. прикупаешь тачку покруче и порядок -девки сами будут знакомится

Лилия

Ну значит ты просто еще не встретил ту самую, иначе тебя ни какая скромность бы не остановила: -)