Виталий Донос

Как мне найти хорошую девушку. Что мне нужно сделать, чтоб найти хорошую девушку! Подскажите...

Ольга Самелюк

Закажи жену из северной Кореи за 6000$. Она тебе будет уборку делать, минеты, детей узкоглазых...

Саша

подобное притягивает подобное

Привет Alexandr

Долго гуглить слово "фригидность " и не повторять чужих ашыпок

Дмитрий Максимов

Может в библиотеку запишись, в филармонию походи, на крайний случай в церковь. А вообще тебе может стать скучно, лучше присмотреться к окружению...

Наталья Голодаева

Ни как я даже плохую кривую и косую не могу тут найти!
Купи себе машинку губозакаточную и закатай.. .
P.S>
А с Кореи заказать это вариант...

Дмитрий С.

НУ во первых не ищи там где ненормальные) ) - тобиж в клубе нормальную практически никогда не подцепиш.. . Быть собой... Ну и чтобы эта нормальная осталась с тобой тебе придётся забить на многие вещи. . Игры алкоголь бабы - да и с друзьями поменьше придётся... ей же время надо уделять))).. . И терпение... её искать ненадо.. раньше тоже как то искал искал.. потом забил и на те через несколько месяцев как снег на голову свалилась) ) - домашняя красивая фигуристая)))...

Илья Гудков

блин не могу найти девушку хорошую, помогите где искать.