Виктория Иванова

Где в КРАСНОДАРЕ найти хорошую девушку???)))

Ан
Анна

улица КРАСНАЯ.

около фонтанов

Женщин Поздравляю

В понедельник после 20 поеду в КГАУ, ВСТРЕЧАЙ, я хорошая

Nadezhda Fedorovich

в театре)

Лидия Гольцева

Приезжай в Харьков! Я-хорошая.

Жанна Хлудова

В общежитии мясокомбината.

Анна

Мать моя женщина ИХ ПОЛНО ТУТ! )))) Да чего уж говорить. . была бы мужчиной - не устояла бы ни перед одной ))
В клубы не заглядывай. . там нехорошие точно тебе говорю ) В караоке. . можно! Да и в любое кафе. . ))

Приветствую. . земляка ))

Татьяна Комирко

а я думаю тут таких уже почти нет и искать это утомительно))

Екатерина Акимова

ну тогда это
я ну я с ВоРоНеЖа

Руслан Руслан

Да ты у Краснодарских пацанов поспрашивай, откуда мы-то здесь знаем?

Дмитрий

везде их полно! на драме поищи их там пруд пруди!! ! нашел проблему! полный Краснодар девчонок.