Евгений

Где найти хорошего плиточника в Краснодаре?

Нужен хороший плиточник в Краснодаре, приезжает разная хуйвала, которая в укладке, как я в большом театре.

Нашел в Яндексе.

Только занят на 2 недели оказался, придется подождать, вот его сайт plitochnik93.ru

Илья Рабенко

Все на олимпстрое!

Роберт Усманов

вот здесь сайт https://plitochnikprofi.jimdo.com/ мастера плиточники, сантехники, электрики профессионалы без посредников в Краснодаре. Все мастера с огромным опытом, русские, делают на совесть. Проверено!