Юл
Юлия

Краснодар. Где лучше всего купить гипс и ротбанд?

(для оконного откоса) Скажите, пожалуйста, сразу цены на эти материалы и магазины. Кто с этим сталкивался

Ольга Шевцова

Его же выпускают и в Краснодаре в том числе. В любом магазине должен быть.

Эмма Шлотгауэр

Вряд ли кто с этим сталкивался в Краснодаре, да и магазинов таких не сыскать!
Выгоднее всего его покупать вагонами у производителя, либо россыпью, но в булошной!
P.S : можно оторвать задницу от компа, объехать весь город и таки отыскать где мешок этого гипса стоит на три рубля дешевле. Спалив при этом полбака бензина! Можно купить в ближайшей лавке и забыть. Выбирай!