Настя

Где в Краснодаре купить видеокарту? Где в Краснодаре купить видеокарту Radeon HD 7870?В DNS нету!

Зарина Шевцова

та ёпт, в гугле вводишь что-то типа "компьютерный магазин краснодар". потом находишь список (я видел недавно в верхних ссылках) , там номера телефонов и остаётся дело техники, т. е. обзвонить и найти. на всё про всё 15 минут