Арзу

Ищу девушку 13-15 лет из Москвы или МО (Моск. обл.)

Ищу девушку 13-15 лет из Москвы или МО (Моск. обл.) , мне 15, зовут Владимир... мои критерии поиска: она должна быть стеснительной и у нее должен быть скайп))) ) на вопросы отвечу)) )
Если что, то я очень веселый 😉
Буду рад знакомству)) ) хД

Нахрен мне Тесак, да и кто это? Скин бывший что ли?

тупо хочу познакомиться)))

Да, кстати... желательно чтобы девушка была задроткой хД)))) ) но красивой)) ) о как))

Я не задрот) ) просто в свободное время играю в Jade Dynasty....а так я в основном спортом занимаюсь... качаюсь, занимаюсь WorkOut(-ом) и гитарой))))

Юрчик Никитин

я стесняюсь, я из Москвы, у меня есть скайп.. . но ты же задрот, зачем мне это

Шоxруx Шох

к "Тесак"у обратись.. . он поможет)))