Ирина Шарова

Мне 13 лет) Ищу парня 15, может, кто-нибудь откликнется?

Павел Дианов

педофилы - вэлкам!))

Дмитрий Иовенко

сексу не хватает?

Калян Пятьдесятвторой

зачем тебе???? маленькая еще

Rycik

На кой чёрт тебе парень в 13 лет?
Ходи в кино и лазай по деревьям, а не трать остатки детства на хрень - её ещё в жизни хватит.

Ольга Данилова

какого парня в 13 лет? ? дитятко, выучись сначало...

Алексей Почуев

Откликнется 45 летний

Сл
Слава

Вирт отношениями не интересуюсь

Наталия Старковская

Сама ищи, инет тебе ничем не поможет и вообще рановато тебе подожди полтора года, тогда можно будет.

Ольга Иванова

привет. давай знакомитсья если что буду ждать ответа на емэйл прадва яя буду постарше тебя :о

Натали Петруня

попробуй познакомиться на этом бесплатном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987.