Танюшка

как найти парня мне 13 лет

Владимир Гредасов

за тебя ему дадут больше чем ты весишь! иди учи уроки

Алёна Ручкина

опоздала! всех уже разобрали.
кадрить надо было в детском саду!
теперь ты уже почти старуха

Татьяна Маркина

Рано в 13 лет парня искать. Лучше просто дружи общайся.

Оксана Соломатина

Ну зачем тебе парень в 13 лет? Пока можно просто дружить с мальчиками, а встречаться тебе ранова то_

Ольга

иди ранец в школу собирай!))))))))

Елена Кувшинова

не рановато цыпочка ??

Сэйлар Мун

Деточка, всё будет своим чередом... в тринадцать чаще разочарования от встреч, чем, например, в пятнадцать... Потрать больше времени на самосовершенствование.. .
Это не бред! Будешь чуть старше-будешь мыслить разумнее и парень найдётся, который тебя оценит и поймёт... .

Ольга Веткина

покп рано ещо

Алексей Гришкин

Рано тебе парня.

На
Настя

легко если захочешь но ты ведь этого не хочешь тебе просто нужна забота а её можешь получить от родителей