Vladimir Molchanov

если мне 13 лет где я могу найти парня?

Звонов Олег

вы с ума посходили все что ли!! ! о другом думать надо в твоем возрасте!!!

Ольга Назаркина

куда катиться народ, какая может быть любовь, мозгов набирайся!

М-
М - V

В институте лет через 5

Роман Скрыпников

ох, дурочка.... подрастёшь, поймёшь меня... не торопись ты пускать козлов в огород...

Василий Пупкин

мне в таком возрасте он был не нужен, или ты собираешься замуж?))

Светлана Быличкина

и что ты с ним делать будешь? в любовь играться?

Виктор

Мне 14 лет. Я давно уже смотрю на тебя... ) И каково же чувствовать себя самой прекрасной девушкой в ответах?

Анастасия

Уж точно не тут...

Ольга Фёдорова

зачеееем?)) от него знаешь сколько проблем?)) подожди хотя бы годик еще)

Эдик Белозеров

в школе 7-8 -9 класс

Рафаэль Губайдуллин

а с какой целью??

Светлана Муха

а дети у тебя будут уже в 14? или тебе для других целей?