Светлана

как найти парня в 13 лет!?)

Лёха Гучев

Оно тебе надо?)

Натали

Меня зовут Дима )))

Андрей Стажков

размер значения не имеет?))))))

Вита Демихова

иди лучше уроки подучи) успеешь еще парня найти

Надежда Путякова

ну. че искать то.... они и так как мухи вертятся вечно везде... ну есть друзья наверно которые тебе нравятся?!

Константин Власкин

Люди не парней ищут, а любовь! Время придёт сам найдётся. Начни уважать себя!

Ал
Александр

Быстро ты годик накинула )))

Яковлев Дмитрий

Пойти делать уроки! А то тупых парни не любят. Таких только трахают (ну это ты потом поймешь)
А парня начнешь искать годика через 3-4

Ната Графичева

Считай, что уже нашла . Твой вопрос увидят многие мальчишки . И конечно много таких, кто не прочь познакомиться . Уроки - уроками, а общение это самая главная для человека разумного -- ВЕЩЬ . Удачи !